Надежда Пискарева

Можно ли на android игру с кешем установить без флешки

У меня samsung galaxy note 2 флешки пока нет. Везде на сайтах где есть игры с кешем обычно указывается путь куда кидать кеш но там всегда пишут что на флешку. Можно ли кеш как-нибудь закинуть на сам телефон а не на флешку создав там папки указанные в пути.

Андрей Пошеченков

Можно в память планшета. Путь будет "память"/Android/data или obb.