Анна Туралина

Как установить кеш у игр на Sony Xperia Z1

Как установить кеш у игр на Sony Xperia Z1. Сюда распаковывать /sdcard/Android/obb/ и после устанавливать apk файл не работает, наоборот так же не получается. Игра открывается и сразу вылетает.

Сергей Слепцов

ты архив распаковал?
там саму папку, в которой уже игра, установи в /sdcard/Android
без obb
у меня тоже такая фигня была, но переместил в android - все стало нормально
еще может быть игра для самого телефона не подходит

Toshka

А как это так без "obb"?