Анастасия

подскажите как установить игру на android

Роман Ковальчук

Да как в обычно! ! качаете игру, скидываете на ваш смартфон/коммуникатор в нужную вам папку... находитие скинутый файл в смартфоне... нажимаете установить и усё

Sergey Kim

зайди 4pda.ru там ты все найдешь! а если хочешь сачать ченить, зарегистр!

Юлия Тищенко

Большинство приложений, игр и виджетов можно скачать с Андроид маркет. В телефоне это значок на котором нарисован пакет с зелёным человечком)) )
Предварительно нужно зарегистрироваться там (бесплатно) . Затем после успешной регистрации, найти бесплатные приложения и нажать кнопку установить. Всё.