Алексей Костенко

Подскажите самую тяжелую игру на Android!

Решил купить смартфон Samsung GALAXY S4, мне сказали что установят любую игру для теста чтобы я посмотрел, проверил его на качество, мощность. Не пишите что Samsung GALAXY S4 все потянет, просто скажите название САМОЙ мощной игры на Android. Заранее спасибо!!!

Алена Полякова

я играл только дед тригер 2, больше ничего не могу посоветовать.. . Поставь асфальт 8 он вроде недавно вышел...

Илья Вуйко

Рил рейсинг 3,Нова 3, ну и асфальт.

Наталия

need for speed most wanted пусть поставят, или modern combat 4