Юл
Юлия

Не могу установить игры на Android!!!

Здравствуйте ситуация такая.. . Я качаю игру ну допустим Cut the Rope на компьютере и перекидываю на свой телефон (Samsung GALAXY Ace GT-s5830i) когда я нажимаю на установку он пишет сколько требуется места для игры и т. д. , всё вроде загрузил в меню появляется значёк игры я на него нажимаю он пишет "через 3 сек начьнётся установка игры+ кеш " или что-то типа того, установка застревает на 79 % и всё. Проверяю счёт сняло 3 руб. Как это объяснить и где можно скачать нормально игру без снятия денег?

Людмила Изюмская

После того, как игра уже в телефоне - заходим в папку, куда была загружена игра, выбираем файл и нажимаем «Открыть» -> «Запустить» -> «Установить» (зависит от модели и марки устройства) .
Если вам нужно скачать бесплатно игру, то вам сюда : http://mobigama.ru/vopros.html . Без смс, регистрации и активации . Удачи !

Ольга Рябова

В меню телефона есть "Play Маркет", заходим туда (при наличии интернета конечно) , регистрируемся, и в категории бесплатные ищем и устанавливаем что понравилось.