Наталья Соколова

Проблемы с игрой на android!

Еле как скачал игру железный человек 3 на свой acer transformer TF101G запустил, жду, появляюсь возле костюмя (ТАК СКАЗАТЬ В ГЛАВНОМ МЕНЮ) нажимаю -старт-, грузится, а потом белый экран секунды 2, и экран начинает мигать быстро, быстро звук слышно-какойто мужик спрашивает старка что-то типа "кто они"?
и старк чето отвечает потом летиш нажимаю на белый экран, иногда попадаю на какие то кнопки-стреляет из репульсора ну там всякая всячина.
ТАК КОРОЧЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!!

Как нормально то поиграть?
Иногда не белый экран, успевает появиться картинка аэрапорта с боевыми самолетами, но она тоже затупает и начинает мигать!

Причем тут айДевайс?

Лена Большакова

Купи айдевайс