Виталий Верещагин

Проблема и игрой FIFA 2012 "Android"

дравствуйте такая проблема у меня сложилась, игра не виснет и не лагает все отлично, но так сказать поле все не зеленное ниже приведены скрины, при повторе гола или что то подобное поле становиться нормальным. Игры такие же мощные летают хорошо такие как Moden Combat 4 и Most Wanted Телефон Galaxy Note. Пробовал устанавливать разные апк и кэши не помогло. Очень охота играть но это сильно раздражает.

Во время повтора поле нормальное.

Андрей

Советую перекачать на проверенном сайте : http://mobigama.ru/android/ . Ваши данные не удалятся . Без смс, регистрации и активации . Удачи !