Роман Распопин

Когда будет пиратка в игре FIFA 15?

После выхода FIFA 15 мне захотелось в неё поиграть но на лицензию у меня нет денег и говорили пиратка должна была выйти в начале октября но до сих пор не вышла так когда же будет доступна пиратка и где её можно будет скачать подскажите плиз

Александр

через пол года после выхода да и в инете ты не поиграешь впрочем как обычно с пиратки