Дмитрий Сидоров

Когда выйдет пиратка FIFA 15 на ПК?

Танюшка

Как только, так сразу. Уж чего-чего, а взломы игр не анонсируют

Максим

Вместе с официальным трейлером геймплея EA Sports объявила официальную дату выхода FIFA 15 на PC, PlayStation 4 и Xbox One с движком Ignite и со старым на PlayStation 3 и Xbox 360. Итак, дата выхода назначена на четвер 25 сентября 2014 года в России и Украине. На следующий день игра выйдет в других странах Европы, а первыми смогут поиграть жители Северной Америки начиная с 23 сентября! Источник: http://fifa-fan.com/news/oficialno_data_vykhoda_fifa_15_na_pc_ps4_ps3_xbox_one_i_xbox_360/2014-06-09-1084