Ярослав Воронков

Когда выйдет Gta 5 на ПК и выйдет ли на ПК она вообще?

PC(ПК) - персональный компьютер.

Кс
Ксения

На пк NO

Татьяна Лебедева

до конца года точно выйдет так обещали сами разработчики!!!

Оля Сидоренко

Если на ПК и выйдет, то минимум через год после релиза на консолях

Людмила Туркина

выйдет ток потом...

Альберт

Скорее всего в начале сдедующего года. Надеемся на февраль 2014-го ...

Маруся Михайлова

Релиз на консолях будет 17 сентября. Для ПК её пока вообще не анонсировали, но раньше консолей её точно не будет. Короче к 17 сентября прибавь ещё от нескольких месяцев до года (это если она вообще там выйдет).

Diypaliuch

GTA V выйдет 17 сентября для ps4 и x box 720 (следующее поколение консолей)
Если и выйдет для пк, то через некоторое время после пелиза на консолях и требования будут огромные (в районе Crysis 3 или выше)