Ма
Мария

17 сентября точно выйдет gta 5 на ПК

Ольга

Дата выпуска
Для Xbox 360: 17 сентября 2013 года
Для PlayStation 3: 17 сентября 2013 года

На ПК пока что информации не какой ибо её пока что не планировали еще выпускать под консоль ПК!
И да вообще разработчики не сообщали о том что она выйдет на ПК так как они наверно не хотят вообще выпускать GTA V на ПК...

Кристина Глинова

апрель-же - ну?!!

Валерий Шальнов

Фиг знает, но Rockstar объявили, что релиз GTA 5 состоится 17-го Сентября этого года

Иван Зюканов

Да, 100% выйдет 17.09.2013. На сайте RockStar Games посмотри.

Ма
Мария

4 хрень была

Наталия Червякова

Про PC еще вообще ничего не известно, четвертая на PC вышла помоему через год после консольной...