Jkub Jkub

Выйдет ли GTA 5 на пк? если выйдет то когда?

Владимир Столяров

Вам в этот раздел нужно было задавать вопрос
Гадания

Марина Заборовская

Если выйдет, то возможно в 2014 году.

Denis

Не скоро. 17 сентября выйдет на консоли, а потом через пол-годика или годик выйдет на ПК, но не факт.

Юлия Алимова

Выход GTA 5 на ПК пока что остаётся под вопсром, оффицально об этом никто не зявлял, но всё указывает на то что GTA 5 будет на ПК.
Оффициальная дата релиза Сентябрь этого года, хотя игра должна была выйти раньше, релиз был перенесён. (Возмжно из за ПК)

Виолетта Молодцова

Пока не известно, может это продвижение приставок, и через 2 месяца после выхода скажут ладно пкашники ловите

Альфия

Выйдет. Зимой (скорее всего к декабре)

Kloyh Feoktistov

Я не понимаю, почему все задают такие вопросы тут? откуда можем мы это знать???

Юлия Маноилова

ROCKSTAR ВО ВРЕМЯ ВЫСТАВКИ Е3, ОБЪЯВИЛА, ЧТО ГТА 5 НЕ ВЫЙДЕТ НА ПИСЮН!! !
А ТЕПЕРЬ ЧИТАЙ И ЧИТАЙ!! ! МУХАХАХАХХАХАХА
мне пофиг я консольщик хД

Iroda

как же вы заебали.