Александр Зубряков

правда ли то что gta 5 в сентябре выйдет и на пк?

Wladimir

на пк может даже и не выйти

Катя

Да, в сентябре 2014

Наталья Катина

ну да наверно тока еше неделю наверно таблетку ждат ьпридется

Олеся Омельчук

неа! Около 2014 года

Лёха Чухланцев

В октябре таки на консоли, а на пк только через полгода, не раньше, даже позже

Dato Vilja

херзнает...

Павел Братышев

17 сентября игра выйдет на приставках Xbox 366 и Ps3, на РС игру пока не анонсировали, но обычно выходит через год после приставок, а те кто говорят что игра вообще не выйдет на РС, ну ребят вы... долбаёбы наверное!! ! Это же не "Gta - stories" И те кто собирается ждать таблетку на игру вы тоже долбаёбы, я буду лицензию брать - я ярый фанат этой игры, даже в гта 2 играю с настроением!

Банифаций Полоска

17 сентября выйдет для консолей
Выйдет ли для ПК - неизвестно

Марина Пучкова

Выйдет она в конце 2013. На PC возможно и выйдет, но где-то месяцев через пять после выхода на консолях. Такая же ситуация как и с Max Payne 3 будет.