Марианна Александрова

выйдет ли GTA 5? я не знаю выйдет ли она и я хочу знать когда и выйдет ли она вообще

Алексей Котельников

Официальным распространителем игры на территории Российской Федерации стала компания «1С-СофтКлаб» . Старт предзаказов был запланирован (вроде бы) с 14 января 2013-го, но последующая череда событий привела к тому, что сами 1С начали принимать заказы на предзаказ лишь с 15 февраля 2013-го года.

27 новостей о GTA 5 http://www.gameland.ru/pc/grand-theft-auto-v/news/

Сергей Нестеренко

АЖЕМ ЕСМЬ осенб

Шурик Московский

надейся и жди! По моему осенью анлнсировали

Юра Я

Выйдет, не расстраивайся.

Пл
Плохой

вроде бы да (или НЕТ!!! ) НО ждать оч долго лучший способ купить xbox 360 и диск к нему гта 5

Эн
Эндже

Она выйдет 17 сентября на xbox 360 и ps3. Потом сделают порт для ps4 и xbox durango. PC релиз не анонсировали, так как на pc им по фиг, так как прибыль с ПК не какой. Но если сделают игру для pc, то только через год или пол года. После выхода консольных версии.