Дмитрий Шалгачёв

Пойдет ли Fifa 15 на мой пк?

Мой пк:

Процессор: Intel(R) i5 CPU 650 @ 3.20GHz 3.20 GHz

ОЗУ: 2,00 ГБ

Тип системы: 32-разрядная ос

Для Fifa:

Минимальные требования

• ОС: 64-битная Windows V/7/8/8.1

• Процессор: Intel Q6600 Core2 Quad @ 2,4 ГГц (или AMD Phenom 7950 Quad-Core, AMD Athlon II X4 620 или эквивалентный)

• ОЗУ: 4 ГБ

• Место на жестком диске: 13 ГБ

• Поддерживаемые видеокарты (как минимум) : ATI Radeon HD 5770, NVIDIA GTX 650

• DirectX: 11.0

• Игра для нескольких игроков на одной системе: 2-4 игрока + 1 клавиатура на PC

• Привод: 8-скоростной DVD-ROM

• Устройства ввода: клавиатура, мышь, двойной аналоговый геймпад, гарнитура VOIP

Рекомендуемые системные требования

• ОС: 64-битная Windows V/7/8/8.1

• Процессор: Intel i5-2550K @ 3,4 ГГц (или AMD FX-6350 Six-Core или эквивалентный)

• ОЗУ: 8 ГБ

• Место на жестком диске: 13 ГБ

• Поддерживаемые видеокарты (как минимум) : ATI Radeon HD 6870, NVIDIA GTX 460

• DirectX: 11.0

• Игра для нескольких игроков на одной системе: 2-4 игрока

Евгений

оперативной памяти у вас мало. и вы не указали вашу видеокарту.

Миша

А системные требования самому посмотреть Аллах запрещает?

Ми
Минин

Подойдёт, но чуть-чуть подлагивать будет!

Же
Женя

Пойти-то пойдет, подвисать возможно будет.