Сергей Бар

Fifa 15 Во время игры виснет

Всем привет. Я большой поклонник серии игр fifa и вот купил fifa 15 установилась норм.. . На высоких настройках просто летает.. . И вот играю я играю в онлайн режиме, режим сезонов.... И фигак виснет нажимаю контрл альт делете и завершаю сеанс ...Загружаю снова и эта же проблема повторяется, кто нибудь знает или у кого-то была похожая ситуация? Как ее решить или может какие нибудь настройки ориджинала надо сделать? Как мне победить мою проблему

Ив
Иван

Интернет нормальный? Может проблема в нём?
А вообще возможно это проблема серверов или даже разработчиков.
Или оперативы недостаточно для мультиплеера (такое тоже бывает)