Электрик В Вашем Доме73

выдает ошибку при запуске игры FIFA 15

64 разрядная система, windows 7 максимальная, совместима с игрой. игра с origin установились без проблем, НО она не запускается, при нажатии "играть" выдает окно ошибкой что-то типо: " произошла неизвестная ошибка. если вы нажмете продолжить, то игра будет пытаться запуститься. если вы нажмете выйти, то она проигнорирует" , в английском не селен, но смысл явно этот. может это быть из-за сопроцессора или еще каких-либо драйверов? игра лицензия. заранее спасибо!!!

Св
Светлана

вот минимальные требования
Операционная система: Windows V/7/8/8.1 -64-bit
CPU: Intel Q6600 Core2 Quad @ 2.4Ghz
RAM: 4GB
Место на жестком диске: 15.0 GB
Минимально поддерживаемая видео-карта: ATI Radeon HD 5770, NVIDIA GTX 650
DirectX: 11.0 драйвер есть?

Олег Орлов

скачай последние видео драйвера с сайта