Константин Курышев

fifa 13 как всегда проблема с игрой

вылетает задолбала уже, после картинки с месси, чего тока не делал толку ноль . тож самое с фифой 12 было так и не поиграл в неё а в фифу 13 пздц уже как хочется поиграть ваще капец песка зодолбала уже нет такого интереса играть в неё

все полность на енглише стоит

Виталий Харламов

поменяй название компа в свойствах на английские буквы. чтоб вобще русских не было
там будет еще проблема с клавиатурой, поставить надо по умолчанию английский язык в панель управления языки. кароче говоря игра подстроена под английский язык в системе...