Алексей Макаров

Подскажите занимательные игры для android

Vladimir Molchanov

Тут их много и на любой вкус )
http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=2149

Я оттуда качаю, торрент ) Нужна регистрация. Но зато там все лучшее собрано )

Злые птички, Зомби против растений и прочее прочая. .
Мне Zombie Smash и World of Goo нравится )

И тут качаю, там рейтинг и описания игр, очень удобно) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] хороший сайт, не торрент )
Без регистрации и абсолютно бесплатно )

Елена Коленько

Angry Birds Rio, X Construct, Immortals, Traffic Panic, Unicorn Dash, RocketBird, Grabatron, Drunk Man