Павел Жеребцов

Проблема с игрой Dead Space на Android

Установил игру Dead Space на свой планшет Ritmix RMD-900. Игра просто летает, никаких притензий, за исключением того, что она запускается в вертикальном положении и поэтому очень узкая, играть неудобно и части экрана по краям немного не влазят и сверху и снизу чуть чуть. Пробовал отключать автоповорот экрана, не катит. Вообще, что можно сделать???

Разрешение итак 480x800!!!

Nootsall Murzabekov

Проблема с разрешением экрана. Решается покупкой телефона с большим диаметром экрана