Проблема в Dead space 3

В игре с самого начала зажимается правая кнопка мыши хоть в игре я её не нажимаю и в не игры клавиша и вообще мышка прекрасно работает. Так же не работает в игре клавиша E, B и Shift, хотя в не игры всё прекрасно работает. Поэтому я не могу подняться по лестнице, зайти в станок, открыть дверь и т. д. В настройках игры менял обозначение пути с B на N, клавишу использования с E на T, Shift на Space и ПКМ на L. Всё равно не работает. Как исправить без переустановки игры или же всё таки надо переустановить?

Вл
Владимир

Капс Лок зажал походу. У меня на лицензии такая-же фигня была. Просто КАПС убери и всё

Галина Фокина

Caps Lock включен, выключи и будет тебе счастье....

Ра
Раяз

нажми капс лок, и тогда выйдешь из прицеливания

Ольга

Чёт у тя не то.. . у меня всё норм было хотя пиратка лучше конечно переустанови или скачай другой установочник

Умка

Переустанови

Dear

РЕБЯТ ТАЖЕ ФИГНЯ ПЕРЕУСТАНОВИЛ