Ирина

Проблема с Dead space 3

Я скачал репак, запускаю, но игра умудряется тормозить, зависает каждые 5 секунд, даже когда игра загружается, железо подходит, что за лажа? качал другую таблетку, толку 0, бывает надолго зависает, играть невозможно, винду недавно новую ставил, подскажите че делать?

Все драйвера последние, если вы о директе, то все установленно, дело в том, что сама игра не тормозит, но почему-то постоянно зависает, потом развисает и опять (

Наталья Чернышева

драйвера на видеокарту ставить последние и сопутствующие файлы с игрой установить.