Юлия Спиридонова

Dead Space 2 проблема

В 7-ой главе, после отключения важной по миссии огромной фигни, которая переводит всю систему в оффлайн режим (судя по сказанному роботом-женщиной, она вырубается, иду дальше. Дальше есть комната, которую можно открыть только с помощью силового узла, сохранялка и дверь, которую открыть можно только взломав её, три раза прокрутив "отмычкой". Дверь открывается, за ней переход и еще одна дверь. В переходе свет еще движется вперед, к двери.. . Надеюсь я более или менее понятно объяснил. В общем, при попытке открыть вторую дверь, ИГРА ВЫЛЕТАЕТ. На такой случай я специально делал дополнительную сохранялку, но и она не помогла. Менял качество на низко, перекидывал сохранения и переустанавливал игру, ничего не помогло! Помогите разрешить проблему!

Все равно вылетает. Игра ни разу не лагала. Может другую версию установить. Я с торрента скачивал!

Помогло только чужое сохранение.... конец 7-ой главы пришлось смотреть прохождением в инете (

Сергей Лопатин

переустанови игру или может какой нибудь файл не скачался с торрента