Виталик Львов

Проблемы с Dead Space 3

Дошел до момента, когда чувак простреливает себе голову, показывают (капсулу по типы бомбы) в игре идут помехи, и на этом игра зависает и выкинуло.
После этого я не мог войти в игру, переустановил, опять нет, когда захожу, просто крутится крусор (в виде кружка) и темный экран и все. Что делать? (Игра лицуха)
Хотя после того как выкинуло, я не мог еще загрузить ВК, после того как отключил ВКсавер вошел, хотя странно что такое получилось, такого никогда не было.
Так что делать?

Денис Вишняков

Репак перекачай

Мария Дзиндзюра

кто ниже напишет тот лох

ba
barkov90

тебе же сказали что это лицуха! а не репак
PS: Graf, я твой отец