Тамерлан Эгиев

Какой можно записать на флешку вирус который делает так чтобы слетала винда?

А именно какой?

Женя Белякова

1 проверить рабртает ли вирус, 2 перенисти на флешку
Всё!

Лиана Чемовская

По статье пойдешь)

Анна Адылова

С Вашими знаниями - Вы скорее себе винду "убъете"

Ya Anechka

Винда- разная, необходимо учитывать антивирус и т. п. антивирусные программы, в винбе сужествует восстановление.
Лучшее что можно сделать- это SMS баннер [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ир
Ирина

Ты как хочешь что б зловред запускался автоматом? Или просто закинуть файлом?

Шероз Эргашов

вазелин уже припас-под нарами пригодится

Cерик

Одни лечат, другие калечат..., дурдом !)))