Александр

Помогите найти Windows ХР на ноутбук Asus x54h (k54l)

Доброго времени суток!
Пользователи ноутбуков, помогите мне, обычному, неопытному юзеру .
Есть ли на ноутбук нормальная Windows XP, x64 или x86, а вообще шикарно было, и ту и ту, с интегрированными SATA drivers .
Спасибо за внимание!
З. Ы. Если можно, ссылочку на скачивание в ЛС 🙂...Буду благодарен!

Алишер Назаров

виндовс это не железки а операционная система и она везде установится

Анастасия Егорова

пора уже давно жить на 7. хр неактуально и небезопасно юзать

Дмитрий Князев

Брось эту задумку. Все-равно драйверов не найдешь под ХР. Особенно под видео, сетевое окружение, блютуз.. . Я уже искал.. . Даже по "семерку" х86 трудно найти дрова...

Юл
Юлия

а что такой разброс архитектуры? у тя камушек какой? 64 или 32(86)? бери любую (зверь) покатит=)

В.
Вячеслав .

Чистая ХР с sata драйверами, устанавливается на любое железо

https://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=461406