Ленка Пичугина

Нет интернета на ноутбуке Asus x54h

Здравствуйте, поставил 7-ку на ноутбук, и у меня перестал работать интернет ( Желтый треугольник на иконке )
Я могу там сидеть через модемы, и т. д. Но хотелось бы что-то сделать, что бы и через кабель был интернет.. .
Сразу скажу, что проблема не в кабеле, не в провайдере (На компе все идет норм) , драйвера все скачаны с оф. сайта, параметры все стоят по умолчанию ( как надо ) ...
Может есть какая - нибудь другая проблема, пожалуйста помогите...

Уже пытался ставить другие системы, ничего не помогает... ( В Диспетчере устройств, сетевая плата работает нормально, в обновлениях не нуждается )

Special for Леха Бойко.. .
Если ты такой тупой, в этом никто не виноват, читать надо внимательно :
"Сразу скажу, что проблема не в кабеле, не в провайдере (На компе все идет норм) , драйвера все скачаны с оф. сайта, параметры все стоят по умолчанию ( как надо ) ..."
Выделю слова : " На компе все идет норм " , а это значит, что у меня есть еще и компьютер... Даун...

Михаил Волков

А как ты добавил вопрос? Ты себе в жопу кабель сунул? И какие ощущение: D 😄