Анатолий Сесин

уменя на ноуте asus x54h подключен интернет через usb модем zyxel p-600ru3 EE

когда ставлю торент zona наскачивание нет начинает проподать или вовсе отключается НО на самом ноуте а не намодеме что мне с этим делать?

и как мне это исправить провайдеру званил уних все в норме сеть тоже драйверы работают ???

Александр Балаев

Купить какой-нибудь приличный модем из современных.
Или в торренте ограничить скорость и количество сессий.