Камолжон

Как подключить zyxel p-330w ee к модему d-link 2500u ?

Т. е нужно чтобы длинк работал как и раньше собственно как модем, а зуксель служил раздаткой вай-фая на нетбуки, смартфоны и тд, желательно подробное описание настроек. парился пару часов ничего путного не вышло (

Вероника

настрой отдельно модем, что бы подключался к инету. потом отдельно роутер wifi что бы сеть была. потом из компа настройки перенеси в роутер. и соедини все.