Владислав Сологуб

Помогите настроить маршрутизатор d-link dir - 300/1 к adsl модему zyxel P-600RT3 EE. Я чайник!

Объясните плиизз всё с нуля, кроме того как подсоединить, что в системе настраивать, как. Нужно чтобы интернет работал на компьютере, и на ноутбуке через WiFi

Елена

Инструкцию, почитай, ради прикола. Смысл излагать тебе все то же, только в пересказе.. . Изкоробки роутер достаешь, втыкаешь в модем - по проводу инет есть уже. Настроить ВаФлю, делов то.