Ириска Сладенькая

Как подключиться к интернету? Модем Zyxel P660RT3 EE.

Я не могу подключиться к интернету, все сделал как в книжке написано. В книжке на рисунке должно быть написано "Добро пожаловать в интернет! " а написано "Завершение подключения к интернету", и ниже подождите несколько минут, ждал час и толку ноль! Помогите!

Надежда Россохина

Подключаешь интернет у любого ADSL провайдера в твоём городе, тебе выдают логин/пароль и настройки, вот их то тебе и надо.