Дмитрий Юнанов

роутер zyxel nbg334w ee

У меня интернет подключен через модем с dsl портом, в один прекрасный момент меня достала вся эта кипа проводов тк у меня 4 компа решил взять роутер w-fi, купил роутер zyxel nbg334w ee с wan портом. Подключил роутер к модему с порта ethernet в wan, соединение с инетом не проходит менял и настройки толку нет видимо это связанно с неправильным подключением. Вот вопрос можно ли вообще таким образом подключать данный роутер если нет, то как подключить с кабеля dsl роутер с wan портом, стоит обращаться к оператору или можно своими силами чего нибудь переклепать. А может не париться и взять другой роутер? Если будут рекомендации по замене роутера то пожалуйста с примерами...

Валентина Парий

подключить можно - это обычный роутер. Вызови спеца или попроси друга, кто соображает в сетях, настроить подключение. Работы на 5 минут, для того, кто знает.