Елена Терентьева

Как подключиться сети напрямую, минуя роутер? (роутер Zyxel p-660 RU3 EE)

Да ты гений! Ясно что провод, Вопрос какой и как потом все это заставить работать?

Спасибо за хороший ответ!

С.
Сергей ....

провод в комп засунуть

B)
Barbariss )

Это роутер который осуществляет подключение интернета через телефоную линию. А это значит, что напрямую вы никак не сможете подключиться.

Меняйте провайдера на того который проводит отдельный кабель интернета. Хотя щас такие проводят оптоволокно и там опять же роутер который с оптоволокна передаёт на витую пару.