Марина Михалькова

Какую прогу надо скачать для использования веб-камеры? Ноутбук Asus x54h.

Какие дрова? Уточни.

Маргарита Романова

вам нужно установить для нее драйвер
вам поможет эта программка
http://drp.su/ru/

Оксана Абдулова

Дрова должны быть!

Al
Alеnka

скайп к примеру для общения и вообще для чего конкретно нужно ???шпионить и следить или вот такая есть
Webcam Surveyor 2.0.6.860
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Webcam Surveyor

Раскройте весь потенциал вашей веб камеры с Webcam Surveyor. С этой программой вы с легкостью сможете записывать видео, делать снимки со своей камеры, записывать последовательность изображений в видео файл с интервалом времени от 1 секунды до 59 часов. Встроенный детектор движений позволит вам наблюдать за своим домом или офисом в ваше отсутствие, а функция Motion Capture (Захват движений) сэкономит ваше время и дисковое пространство, записывая только кадры с движением. Webcam Surveyor также поддерживает современные алгоритмы сжатия видео, такие как DivX, Mpeg4, Mjpeg и др. Интегрированный менеджер файлов поможет организовать получившиеся снимки и видеозаписи.

Лев Слонимский

Зайка, а почему ты решила, что тебе нужно, что то качать? Зайди на официальный сайт производителя и там подробная справка и драйвера на твою модель!