Галчёнок Лисина

Переустановка винды на ноуте ASUS x54h...

начинаю переустанавливать винду, и в конце идет перезагрузка после которой должен загрузиться виндовс, но ноут постоянно перезагружается

Ju
Justinas

установочный диск вынул перед той перезагрузкой?

Ольга Васина

не может найти загрузчик. перед установкой винды разбей диск в настройках диска. под систему- 100гб, остальное под data.
если нужна инфу сохранить- грузись с флешки здесь можно выбрать мультибут какой-нить.
удачи.
да, там же и ситему выбери, мож твоя инсталяшка гонит.
будем надеяться что это программный глюк, а не аппаратный.
а, понял, это же ноут. там бэкапный раздел от производителя. удаляй все! разделы диска перед установкой, создай как я написал вверху и все пойдет.