Иван Платаный

У меня новый ноут, после переустановки винды он жутко тормозит, что делать?

Св
Светлана

Драйвера здесь
devid.info

Светлана Абдуллаева

Потму, что поставить систему-это не просто тупо ее туда воткнуть. Еще надо произвести ряд манипуляций-установить драйвера, оптимизировать и дефрагментировать диск и так далее.

Юля Бойко

выкинь его (возле моего дома) )))))

Юлия Козулина

установить драйвер для видеокарты (прежде всего) и, возможно, для других устройств. Вы бы уточнили какую винду вы поставили и на какой компьютер.

Наталья

Скорее всего требуется установка драйверов. Найди в интернете сборник драйверов для твоего ноутбука, или в центре обновления windows установи если доступны.

Денис Максимов

Позвать нормального мастера и попросить поставить нормальную винду.

Ирина Богданова

Поставь после винды еще и драйвера.

Сергей Белов

попробуй ещё раз переустанови и ещё, пока не начнёт работать нормально

Ангел Ангелочек

Я полностью поддерживаю совет ivana( Еще надо произвести ряд манипуляций-установить драйвера, оптимизировать и дефрагментировать диск и так далее.)

T7
Triniti 77Rus

Что сделать тебе написали. И все же не понятно зачем снесли лицуху и воткнули пиратку...