Станислав

тормозит и греется ноут asua a53s,новый только взял, брал уже с установленной виндой, что делать??

ну он греется только когда игры запускаю, так и должно быть???? а так притормаживает, может проблема в винде???

Оля Терентьева

Неси назад откуда брал, пусть доводят до ума, у меня такой же я сам переставил винду Win7 x86 скачал дрова с сайта асус, все работает замечательно.

Инга

Возможно проблемы с термопастой или радиатором.