Оксана Блохина

Что делать поставил на ноут вин 7 ультимейт через некоторое время ноут начел зверски тормозить ...Ноут новый.

Папки открываются медленно интернет браузеры зависают. Установил найлудшее быстродействие ничего не помогло, и винду не могу переустановить ноут Compaq Presario CQ 58-151sr как быть помогите зарание спосибо

Оксана Гусева

поставить антивирус AVG 2013 и просканировать

Кирилл Григорьев

Включи второй процессор (говорят второе ядро)