Андрей

Windows 7 через некоторое время начинает глючит, что делать???

Юлия Комогорцева

Через какое время?
Что значит- ГЛЮЧИТ?
И самое интересное- ГДЕ Ваша Windows 7 находится?: -)

Анаттолик Короткевич

восстановление системы

Витя Беляев

Формат и переустановка, только нормальной сборки, а так же установка родных дров.

Михаил Сергеевич

Чистить реестр, переменные окружения, автозагрузку, левые феньки.... Лучше руками можно и с пом. специальных прог. Заодно поудалять вирусы и tmpшки всякие

Иогай-Логан Велесов

Ставить оригинальную версию, устанавливая на чистый жёсткий диск, а не поверх старой windows или обновляя windows.