Ро
Ромка

Windows 7. Поставил новую Windows 7.Все лагает и глючит капец. Что делать??? Даже игры лагают. Быстродействие не помогает.

Мария

Поставил ее как? Форматировал старую винду? Если нет то это понятно.

Евгений Шалов

форматировал не форматировал от етого не зависит! семёрка по своим параметрам очень требовательная система всё зависит от железа) если комп фуфло можешь забыть про 7 ессли меньше 4гб оперативки лучше не стоит ставить, а ещё по смотри по драйверам с офф сайтов скачай обновления

Сергей Шпак

Через BIOS ставил? А какая конфигурация у твоего компа?

Аннушка Темная

а какая у тебя система? (материнка)