Наталия

windows 7 лагает помогите

у меня после переустановки не хорошо работает paint,родной... да и вообще переустановку которую мне сделали фигня какая то, не такая быстрая как раньше и лагает иногда в одних местах, я точно не помню какая у меня там была раньше, максимальна, домашня, но та виндовс 7 была воообще офигенной все щик просто было, и вообще что это может быть почему эта винда нехорошая подскажите какую правильную переустановку сделать для игр для программ и вообще чтоб все нормально работало нуу я про виндовс 7

Ирина Панкова

вот это оригинал ее ставь http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=336864 например с флешки через windows 7 usb dvd download tool

Ксения Абрамова

Так что может быть хорошего если у тебя говносборка стоит. Вот и лаги

Александр Карпухин

Новинка! Могу установить и настроить по удалённому доступу Windows7 второй системой на Ваш компьютер

Александр Охапкин

Так ты сам и переустановить не можешь - молодец!
И мастер ставил наверное такой как ты?