=M
=Zmn=- Myxamor

Можно ли поставить Windows 7 на mac? И будет ли тогда на маке идти игры и программы windows?

Ал
Алена

Виндовс поставить можно, но это будет самостоятельная ОС ничем не связанная с Mac

Ольга

Можно.
http://pk-help . com/workstation/macbook-windows7/

Елена Гладких

Можно, есть 2-а варианта.
1. Программа parallel desktop (кажется так пишется) : виртуальная машина для мак. Суть -виртуальная машина. Запускается MacOS и в отдельном окошке запускается Windows.
2. В MacOS есть Ассистент установки Windows. Запускаешь и следуешь инструкции, есть на сайте эппле подробнаяю. Ассисетнт качает драйвера для выбранной системы, и просит вставить диск, дальше - как обычная устанока Windows. В этом случае можно загрузить или Windows или MacOS, предварительно в программке можно выбирать какую OS грузить.