Па
Паша

Компьютер тормозит после переустановки винды

Переустановил винду, но компьютер жутко лагает, при этом даже не получается установить драйвера. Винда 7 Максимальная, лицензия.

Пётр Коколо

по системный требованием видимо не подходит...

Надежда Куликова

ну про лицензию явно спиздел, а так жедательно написать какие характеристики компа и какая стояла предустановленная?

Елена Малыхина

А памяти сколько стоит? Для максималки х64 не менее 3гигов должно быть...

Hellen Petrovskaya

Прочитав комментарии, так и не нашёл разрядности установленной 7ки 😞
Для чего все так гоняются за максимальной версией, ведь на деле не используют и половины её функционала? У меня PRO версия x64 я с неё по удалял всё что можно и не рекомендовано (медиа центр, DVD Maker, поиск, гаджеты, чего то там для принтера - всего не припомню уже, год прошёл) в итоге про версией уже явно не назвать 🙂 изначально было установлено 8гб ОЗУ - и то малость не устраивала система в плане "шустроты" докупил ещё столько же - теперь комп забыл что такое переспросить и подумать. Так что делай выводы.