Настя

после переустановки винды. на ноуте не пишет болванки че делать не видет пустые диски

он вообще пусной диск не пидет когда пустой вставляешь должно бить предложение его записать он вообще ниче не делает не видет! что надо для ОС что бы писал?

установить

Денис Янчук

пустые диски НЕВОЗМОЖНО увидеть, потому, что они пустые

вот когда запишешь на него чего, вот тогда система его увидит

Александр

А программу для записи какую используешь? И драйвера на ОС после переустановки все проставил?

Лиана Чемовская

поставьте неро например чтоб записывать диски...

Наташа Румянцева

и что ты хотел увидеть на пустом диске?