Галина Ярмоленко

Не видит второй диск после переустановки винды

Диск был деленный на 2. Решил переустановить винду. Форматнул первый и на него повесил винду. после этого винда 2-ой не видит, а через администрирование видит как чистый. Почему так?? ?
Который ACRONIS он был полный. На D можно не обращать внимание.

Ол
Олег

Он ещё не отформатирован.

Михаил Скороходов

Попробуй акронисом восстановление разделов.

Mister Elephant

ну так клацни правой кнопкой мыши и измени букву диска )):-)