Люба Griceнко

Переустановка винды на другой диск. Как переместить всю инфу с диска, на котором полетела винда?

Константин Жевнеров

Загрузись с какого нибудь лайв CD, и перемести данные, которые нужны на другой раздел или флешку. . Или программой с загрузочного диска Acronis true image)) У меня для таких случаев Alkid live CD есть. И тебе советую завести. Хороший помощник при сбоях, крахах и прочих делах.

Перизат

никак

Kate Zhivetina

вытащить из несправного жёсткий диск и подключить к исправному и переписать

Ищенко Алексей

простым копированием
скопировать все важные файлы желательно на другой носитель (флэшку, другой винчестер) , или хотя бы на другой раздел
для этого загрузиться с любого загрузочного диска (поискать в интернете образы LiveCD)
расположение папок "Мои документы" и Рабочего стола зависят от версии операционной системы

Нюся Крючкова

Через LiveCD или подключением винта к другому компу. Да и вообще пора отвыкать хранить свои данные на системном диске.