Елена Мусик

Сайты о дорожных обстановках на трассе м7 он-лайн (пробки, заторы и т. д.)

Слышали что существуют сайты о дорожных обстановках на трассе м7 он-лайн (пробки, заторы, погода и т. д.) . Подскажите, пожалуйста, название

Taiger Vid

Про сайт не слышал. Но я и без него могу все рассказать. От Балашихи до Ногинска- труба! Далее до Покрова - с переменным успехом. Ну а дальше до Чувашии - нормально. Между Кугесями и Цивильском придется потолкаться, а дальше - полетели!

Ju
Julia

В яндекс картах вся ситуация показана)