Юлия Ахтямова

Как обстановка на мкад? Пробки большие?? ? Мне с Ярославки на садовод надо!!!

Ху и мне яндекс пробки! Вы че сказать неможете!

Дм
Дмитрий

Давай из Строгино --по внутреннему! Вроде двигается всё нормально! Правда--подальше будет! Я ж не знаю--откуда ты хошь!? ! Я б--через центр двинул! Честно!! ! Быстрее раза в два!

Андрей Поповченко

Так сейчас если и есть стояк... Так это только в область.... А В центр по зелёной должен проскочить)))

Сергей

Митяй, как это должно выглядеть? Я ДОЛЖЕН СБЕГАТЬ? Посмотреть и доложить?

Елена Кокорева

Яндекс глянь.

Елена Агеева

да щас можно проскочить, все кто хотел домой почти прорвались)

Борис Гусаков

Ты бы подумал, если сидим в ответах, то откуда мы можем знаьть есть ли пробки на МКАДе?

Елена Соскова

Нет пробок!
Ты че, тупой, я же сказал, нету пробок!

Ан
Анна

яндекс пробки смотри) удачи