Ирина

Почему на МКАДе вечно километровые пробки?

Татьяна Переверзева

Потому что МКАД всего немного больше 100 км, а в Москве несколько миллионов автомобилей, не помещаются, элементарно)

Игорь Васильев

затокрыснаш

Татьяна Нечаева

нужно строить пятиэтажные мосты-дороги.. . и тогда никаких пробок не будет

Анна Трофимова

надо срочно верстовые столбы поставить... будут верстовые пробки

Макс Боба

Причем здесь МКАД, вечером во дворе хоть в два этажа ставь машины, места нет, в каждой семье две-три машины, всё плохо живём

Татьяна Афонина

Машин много, скорости большие! Сделать скорость движения по рядам не хотят. Едет умник в левом ряду 80-100 км/ч, других держит. Другие метаться из ряда в ряд начинают, обгон. Народ, водители, начинают остерегаться, скорость сбрасывают. Уменьшается проходимость (пропускная способность) дороги. Из крайнего левого в крайний правый в порядке вещей, поперёк дороги сумашедшие (дураки) лазают. Остальные опять боятся - скорость гасят. А хуже всего развязки! Не успевают проглотить сьезжающие машины, машины встают, закрывают ряды движения, сужают дорогу - бутылочное горлышко! Вот и всё это при сложении даёт ОГРОМНЫЙ минус - стоим: -))