Гу
Гульназ

москвичи кто подскажет, как с пробками в москве 9-го мая? будут ли пробки в течении дня на мкаде? когда лучше там про

проезжать москву буду часов в 14-16, может в это время проскачу? уж больно не хочется в ночь ехать

Ви
Виктория

Думаю, будут. Много народа как раз 9-го с утра рванут на дачу или просто за город. Так что МКАД в местах пересечения с выездными магистралями точно встанет. Вечером многие из области на салют поедут и вообще потусить, а многие улицы в центре как всегда перекрыты будут. Так что МКАД точно пустовать не будет. Хотя, конечно, пробки вряд ли будут такими же, как в будние дни, но без них не обойдется 100%.

Фа
Фарида

Не угадаешь. Хотя, думаю движение будет более менее свободное, если все без аварий обойдутся!

Анастасия Немкова

в этот день с 6.00 до окончания мероприятий перекроют движение от Ходынского поля до Тверской улицы, а также по Манежной площади, Садовому кольцу от Садовой-Кудринской до Триумфальной площади, по Боровицкой площади, Новому Арбату, Пречистенской набережной. Перекроют Большие Москворецкий и Устьинский мосты, Болотную набережную, Котельническую, Раушскую и Яузскую набережные. Эти же улицы будут перекрыты 6 мая с 6.00 до 13.00 на время генеральной репетиции парада.

Герман Митенков

Да и гадать нечего, 9-го мая Москва превращается в большой Арбат!
Всевозможные супер-марафоны, велогонки, концертные площадки.. .
Машину лучше тормознуть на "перехватчике" у конечной метро.

Алексей Самарин

Согласен с Александром - ситуация на дорогах, в том числе и на МКАДе будет не самая радостная.

Наталья

Будут, но не такие, чтобы из-за них менять время поездки. Попробуйте в любой выходной день глянуть пробки в это время.. . примерно то же самое будет и 9-го мая.

Маргарита Горр

В Москве пробки всегда!

Казимир Кристовский

Часть будет перекрыта - надо выбирать маршрут и привязывать его ко времени.
Зато основная масса уедет на дачи и машин в городе будет меньше. Вечером будут пробки в местах массовых гуляний, просмотра салютов..

Нана Мишина

ОООЧЕНЬ мало машин будет.

треть москвы уедет либо заграницу, либо на дачи.

вторая треть будут дома по гостям сидеть пить.
либо гулять (ПРАЗДНИК ЖЕ! )

НО!!! !

центр москвы и ленинградское шоссе ПЕРЕКРОЮТ традиционно!

если вы только по МКАДУ планируете ехать, то вас это не коснется

Ольга Шутикова

учитывая, что это первый день довольно длинных выходных — скорее всего будут